У меня есть штраф, но мне не чем его оплатить я мать одиночка, что делать в этой ситуации.

Лучший ответ

Анна, штраф не уплаченный в добровольном порядке, взыскивается принудительно приставами, если у вас нет имущества либо постоянного дохода на которое можно обратить взыскание составляется акт о невозможности взыскания. Наличие детей до 14 лет является основанием для смягчения административного взыскания.

Здравствуйте, Анна!

Если Вам нечем оплатить штраф, то могут назначить новый штраф в двукратном размере. Лучше оплатите, иначе будет только хуже. Вам решать как и где найти для этого деньги.

Удачи Вам!