Мегафон ворует деньги как вернуть?
Здравствуйте, обратитесь в салон связи и отключите все платные услуги. Также составьте заявку на возврат списанных средств за услуги, которые вы не подключали. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Антонина
Обвинение в воровстве думаю чересчур завышено. Чем вы это подтверждаете?
Возможно сами подключили какую либо услугу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, Антонина! Напишите в адрес Мегафона претензию о возврате вам денежных средств и направьте через почту заказным с уведомлением и описью вложения либо зарегистрируйте у них.