Как поступить, если пришла домой и обнаружила трещину на камере нового телефона
Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует обращаться с письменной претензий в магазин с требованием вернуть денежные средства за некачественный товар.
Здравствуйте, Анастасия! В течение 15 дней вы можете прийти и вернуть телефон. Если не возьмут, пишите претензию, подавайте иск в суд. Всего доброго!
Здравствуйте. Направлять письменную претензию с требованием о замене или возврате денег. Обязаны рассмотреть в 10-дневный срок. Откажут - в суд, предварительно проведя экспертизу качества товара.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Вам необходимо в срочном порядке написать письменную претензию и потребовать замены товара или расторжение договора купли-продажи.
Анастасия, берите телефон, пишите заявление на руководителя торговой организации об обнаруженном дефекте, и, ссылаясь на Закон защиты прав потребителей, требуйте замены или возврата суммы оплаты.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Уважаемая Анастасия! Вы можете вернуть товар продавцу с требованием о замене либо возврате денег. В случае отказа - пишите претензию. Удачи!