Влияет ли открытие расчетного счета в другом банке на списание просроченного кредита в Сбербанке при оформлении ИП?
Оформляю ИП. У меня просроченный кредит в Сбербанке. Если я сделаю расчетный счет в другом банке с меня будут списывать как то без моей воли тот кредит в сбербанке?
Доброго времени суток. Нет, не буду списывать. Так как нет решения суда и исполнительного листа. И ип не обязательно открывать расчётный счёт. Удачи вам.
Здравствуйте! Будут списывать в том случае, если по решению суда возбудят исполнительное производство в отношении вас. Всего доброго!
Доброго времени суток, при наличии судебного приказа судебные приставы могут удерживать средства с любых счетов независимо от банка. Хорошего дня.