Могу ли я получать зарплату на карту Сбербанка, если у меня есть просроченный на два года кредит в банке ТРАСТ?
Если у меня есть просроченный на два года кредит в банке ТРАСТ, могу ли я получать зарплату на карту Сбербанка? Не будут ли ее списывать в счет этого кредита.
Лучший ответ
Нет, не будут.
ТРАСТ не имеет права списывать деньги с Ваших счетов в других кредитных учреждениях, а приставы (если возбуждено исполнительное производство) не могут списывать более 50% зарплаты
Спасибо за ответ!