Банк требует письменный нотариальный отказ мужа и сына от квартиры при продаже через ипотеку - какие документы требуются и что подразумевает банковское требование
Квартира приватизирована в 2002 году на 1 владельца, еще 2 человека (муж и сын) от приватизации отказались. Собственник квартиры ОДИН. При продаже квартиры через ипотеку Банк требует оформить письменный нотариальный отказ мужа и сына от квартиры. Сделали отказ у нотариуса, в банке говорят - не такой, а сами не могут дать образец, потому, как сами не знают, как правильно, его просто не существует в природе. Разъясните: что хочет Банк, какие документы?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
БАНК хочет отказ МУЖА и СЫНА от ПРАВА проживания в данной квартире - так как они отказались от приватизации - то имеют право в ней проживать ПОЖИЗНЕННО
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Виктор
Банк умничает, точнее юрист в банке, видимо самодур.
Никакого отказа от сына и отца не нужно, если они не собственники квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!