Правила обработки писем от руссколлектора - заверение печатью, содержание и необходимая информация
Как относиться к письмам от руссколлектора, должно ли оно быть заверено печатью и вообще, что оно должно содержать, какую информацию.
Уважаемая Ольга
Вы можете не обращать внимание на указанные обращения, если не желаете оплачивать долги.
Пусть обращаются в суд и взыскивают в судебном порядке
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Ольга.
Письмо должно содержать основание, по которому данное коллекторское агентство взыскивает с Вас задолженность.
Отправляете коллекторов в суд и платите только на основании судебного решения.
Данные письмеа не имеют юридической силы и не подлежат рассмотрению. У Вас может быть общение только с судприставами. Не тратьте нервоы на них. В случае нахзойливости с их сторолны фиксируйте нарушения и с ними в полицию.. Можно и в службу судприставов, так как у них допросовестные коллекторы на учете.