Судебные приставы наложили арест за страховые взносы и пени - будет ли оплаченный долг учтен и пойдет ли на пенсию через 2 года?
Судебные приставы наложили арест за страховые взносы и пени если оплатить долг полностью, оно учитывается, считается на пенсию (оплаченный долг идет на пенсию)? мне на пенсию через 2 года.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алиса.
Для уточнения по данному вопросу, вам следует обратиться в Пенсионный фонд, где проведут сверку и выяснят идет ли данный долг на пенсию.
Оплачивайте долг по страховым взносам. И это не повлияет на Вашу пенсию. В противном случае приставы имеют прав опринять все предусмотренные законом меры.
Доброго времени суток. Вам на пенсию. Это не может сказаться, так как там учитывается тоЯ, что работодатель выслал Вам в ПФ. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт за колнсультацией.