Подписала по глупости договор с НПФ Согласие, даже сама не поняла что подписываю. Как можно расторгнуть данный договор?
Подписала по глупости договор с НПФ Согласие, даже сама не поняла что подписываю. Как можно рассторгнуть данный договор?
Здравствуйте, Светлана.
Необходимо написать официальное заявление в НПФ с требованием расторжения договора (опираясь на условия самого договора).
Подавайте письменное заявление в НПФ о расторжении, в случае отказа в судебном порядке решайте данный вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Подписала по глупости договор с НПФ Согласие, даже сама не поняла что подписываю. Как можно рассторгнуть данный договор?Внимательно прочитайте свой экземпляр договора. В нем должны содержаться основания расторжения по инициативе одной из Сторон.
Напишите заявление на имя руководителя, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Написать заявление по месту где заключали, в свободной форме, также почитайте условия договора - там должно быть прописано.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать заявление в негосударственный пенсионный фонд. А вообще это должно быть прописано у вас в договоре.