Правила взимания платы за квартиру при временной регистрации и прописке - когда можно не платить?
Такой вопрос, ребенок живет у бабушки и временно прописан там вместе с матерью так как не совершеннолетний, кварплата приходит по временной регистрации+2 человека и по постоянной прописке тоже, в каком случае не должны взымать плату по квартире.
Здравствуйте. Предоставьте по месту постоянной регистрации подтверждение оплаты с места временной регистрации. И напишите заявление о перерасчете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Вам надо предоставить временную регистрацию (бланк) в управляющую организацию и написать заявление о перерасчете оплаты КУ и услуг ЖКХ на период ее действия. В данном случае возможен перерасчет платы за водоотведение, несущественно снизится размер оплаты по месту постоянной регистрации.
Добрый вечер! Оплачивать нужно везде. Но по месту постоянной регистрации можно сделать перерасчет. Совсем немного снизится квартплата, потому как за отопление, содержание и ремонт платить все равно необходимо.