Работники хлебокомбината - расточительство и низкое качество продукции при высоком уровне дохода
Работающие люди на хлебокомбинате, хлеб бросают, нет мешочков. За то сотрудники высших рангов на дорогих машинах. То то этот хлеб совсем меняется после трёх дней. Изготовление как свиньям, и мне приходится его брать здесь, в одном магазине у меня. И ещё тысячам так около 300000
Уважаемый Сергей по указанным вами фактам вы можете обратиться жалобы в прокуратуру а также в Роспотребнадзор
удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Напишите жалобу в Роспотребнадзор, также можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Всего хорошего удачи.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в роспотребнадзор с заявлением о проверке качества выпускаемой продукции хлеб-заводом, и пригодности ее к употреблению.
Удачи вам!
Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть проведут проверку и разберутся в нарушениях. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.
Добрый вечер. Если вы видите нарушение в таком случае вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор ее на место вызвать сотрудников полиции. Всего хорошего приятного вечера.