А\салон обманом п продал машину теперь не отдают ПТС как поступит чтоб забрать ПТС.
Уважаемый эльдар по данному вопросу вы можете обратиться заявлением о проведении проверки в отношении данного автосалона в правоохранительные органы и Привлечение к ответственности виновных лиц
удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества чтобы провели проверку Каким образом была реализована автотранспортное средство. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день. Любой обман - неправомерен. Поэтому пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.
Здравствуйте.
Сюда жалобы напишите. В зубах принесут ПТС.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской ФедерацииВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".