Можно ли записать отца ребенка в свидетельство о рождении, если у матери отсутствуют документы, подтверждающие легальное пребывание в стране?
Уважаемые Юристы скажите могу ли я записать в свидетельство о рождении отца ребенка если я лбг у меня нет ни рвп ни вида на жительства но есть временное удостоверение личности, в ЗАГСЕ нам на это не дают добро но отец гражданин Российской федерации,
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказ ЗАГС необходимо обжаловать в суде, в порядке ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.