Кто такие Офицеры России и имеют ли они право штрафовать меня за рекламную расклейку на остановках и столбах?
Вероятно речь идёт о какой-то общественной организации. Привлекать вас к ответственности и штрафовать за рекламную расклейку естественно не имеют права.
Доброе время суток. Нет, офицер России не имеет права вас штрафовать за расклейку объявлений, у них нет таких полномочий. Удачи вам.
Что это за организация и кто они такие мы не знаем, но то, что они не имеют право вас штрафовать за рекламную расклейку на остановках и столбах - это точно! Наверное еще и штрафы необходимо оплатить на месте? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!