Проблемы с выплатой кредита - Как обжаловать судебный приказ и основания для его отмены? Погашение процентов или основного долга? Влияние судебного приказа на проценты и возможность нового иска от коллекторов. Сроки
Добрый вечер, Вам нужно получать судебный приказ на руки и писать заявление о его отмене с указанием на то, что Вы не согласны с размером задолженности.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Судебный приказ выносится единолично судьей и может быть отменен.
Здравствуйте! Приказ не обжалуется, только отменяется. Оснований нет никаких, можно не обосновывать даже ничего, просто отменить. Если у вас уже прекращено производство, то вы ничего отменить или обжаловать уже не сможете, сроки для этого давно прошли. Всего доброго!
а может Вы пл пару слов скажите по всем пунктам моего вопроса для понимания общей ситуации.
А может Вам стоит на очную консультацию к любому из юристов обратиться. Вопрос ведь очень объемный, явно не для краткой интернет-консультации, хотя это даже консультацией не назовешь.