Как справиться с проблемами на работе, когда у вас трое детей и жена домохозяйка?
У меня трое детей. 3;8 и 16 лет. я работаю я Один. жена домохозяйка. В последнее время начальник постоянно придирается. Грозит уволить. Как мне быть? Якобы я работая в ночную смену сплю..
Здравствуйте! Для увольнения нужны определенные основания, которые указаны в ст. 81 ТК РФ, если их нет, то уволить Вас не могут, главное не давать повода работодателю, если нарушение Ваших прав продолжиться, то можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.
Здравствуйте
Тут вам юристы ничем не помогут. Находите общий язык со своим начальником самостоятельно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Если вопрос ставится таким образом - сложно ответить юридически.
Если Вы нарушаете трудовую дисциплину - Вас имеют право уволить за это. При этом неважно, сколько у Вас детей.
Вас же не сокращать собираются.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Так не надо спать если не положено по регламенту. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._