Имеют ли право федеральные льготники приостановить выплаты за коммунальные услуги из-за неуплаты взноса на капитальный ремонт? В каком законе это подтверждается?
Доброго времени суток. Дело в том, что капремонт входит как правило в общую платежку и если у вас будет долг вас просто лишат льготы. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте. Так кардинально действовать не имеют права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Могут, конечно, в региональном законе прописать подобное ограничение. Но тогда прокуратура обязана пресечь подобное нарушение.
А капремонт оплачивать надо. Это - закон. Иначе, потом будут взыскивать вместе с пеней.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.