Каковы шансы на получение отдельной однокомнатной квартиры для свекра при сносе дома, где проживают все прописанные жильцы?

При сносе дома, свекру предложили однушку на всех прописанных жильцов квартиры: свекр (разведен более 15 лет назад), бывшая его жена (инвалид 2 группы), сын жены и его двое детей. Каковы шансы получить для свекра отдельную однокомнатную квартиру? С уважением, Ирина. Москва.
Лучший ответ

На сегодняшний день действительно при сносе дают то, что у вас забирают. Жилищные условия теперь не улучшают. Это сказано в Законе г Москвы 21 от 31 мая 2006 г

Спасибо за ответ!