Какие последствия ждут моего ребенка после того, как он кинул бутылкой в девочку и ей потребовалась медицинская помощь? Влияет ли это на его возможность поступить в военное училище?
Мой ребёнок 13 лет после школы кинул бутылкой в девочек которые обзывались чтоб припугнуть. Одна остановилась и ей попало в голову. Ее зашили. Без последствий и сотрясения. Маме, до этого случая моей приятельнице я предложила сумму денег на лекарства и фрукты, но она хотела намного больше. И в результате подала заявление. Что нас ждёт? Сможет ли сын мой поступить теперь в военное училище?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это произошло впервые, ту ребенка поставить на учет. Будут наблюдать. Если больше В поле зрения правоохранительных органов он не попадет, то всё обойдётся.
Благодарю Вас!