Меня вызывает мать девочки, пострадавшей от моего старшего сына - что делать, если у меня нет денег?

Меня зовут наталья я мама 2 сыновей воспитываю их одна, старший сын ему 12 гулял на улице с палкой бил по бутылкам и т.д там было 2 ребенка из них девочка 11 лет, сын кинул палку и попал ей в голову после чего она попала в больницу с черепно мозговой травмой и ушиб тканей и что то еще, ребенок говорит что случайно, но есть еще один, друг девочки он говорит как она, что спициально, но несколько раз я с ее мамой встречалась в магазинах, хотя она должна лежать в больнице.. после нас поставили на учет по делам несов-лет, дело закрыли так, как он ребенок.. теперь мама требует у меня 100 тыс матер и моральный ущерб.. ВОПРОС: что нас ждет у меня нет денег, зарплата 8 тыс, алименты не получаю и на старшиго я мама одиночка!? спасибо.
Лучший ответ

Если сами не договоритесь, то размер возмещения вреда будет определять суд с учетом тяжести причиненного вреда здоровью ребенка и прочего. Эта сумма может быть как больше, так меньше 100 тысяч.

Ваша ситуация неприятная для обоих сторон происшествия,пострадавшая сторона может взыскать ущерб только в судебном порядке, и только в том объеме в котором его взыщет суд.