Возможно ли подать в суд на компанию собственника мусоровоза из-за повреждений моего автомобиля Volkswagen Passat CC и требовать компенсации для покупки нового не поврежденного автомобиля?
Припаркованный автомобиль фольксваген пассат СС повредил мусоровоз. На пассате повреждена вся левая сторона. Могу ли я подать в суд на компанию собственника мусоровоза. На покупку моего авто и приобретение мне токогоже но не битого и не крашеного.
Если вам необходимо обратиться в суд, то следует составить исковое заявление по правилам статьи 131 гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте! Если все зафиксировано, то можете подать в суд на возмещение убытков. Купить ваш авто и приобрести вам новый никто не присудит, но возместить убытки на ремонт вполне реально. Всего доброго!