Пользователь 9111.ru

Вот, после 9 класса выпущусь. Есть ли в Липецке, куда можно пойти на юридический?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Руслан.

Для поступления на юридический надо 11 классов закончить, либо какой то юридический колледж

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте, и что случится что выпуститесь после 9 класса? Образование нужно получить полное среднее и по предметам которые нужны для поступления в учебное заведение по выбранной специальности. Нужно быть гуманитарием, чтобы учиться по данной профессии. Удачи Вам и всего хорошего.