Есть ли необходимость нотариально заверять расписку о получении денег за автомобиль?
Здравствуйте, нет. Расписку, правильно оформленную, нет необходимости нотариально заверять, так как после подписания имеет юридическую силу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Вообще нет это на ваше усмотрение!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Нет нотариально заверять расписку о полученении денег за автомобиль не требуется, но если есть такое желание то можете обратится к нотариусу для удостоверения подписи получателя.
Здравствуйте! Нет, не обязательно нотариально удостоверять расписку. Если расписка написана собственноручно, то она имеет юридическую силу.
Елена, это ничем не предусмотрено. Но на Ваше усмотрение. Расписка должна быть написана собственноручно, с указанием кто, за что, сколько, когда, где.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!