Произведен успешный платеж по кредиту Альфа-банка в евро, но банк утверждает, что не получил средства. Как поступить?
Ничего не надо делать, сохраняйте документы, подтверждающие платеж на случай, если банк в судебном порядке заявит какие-либо требования.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, уважаемая, Аурика
Предоставьте им чек оплаты кредита и попросите уточнить ситуацию.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Доброго времени суток!
Запросите в банке развернутую выписку по лицевому счету и посмотрите поступал ли платеж и когда. В ней указываются все операции по счету.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день.
Запросите банковскую Выписку по Вашему счету, на который Вы оплачивали. Если у Вас есть Альфа-Клик - можете посмотреть движение по счету там.