Возможные последствия обжалования постановления о штрафе ГИБДД по статье 12.9 ч.6 при наличии ранее неоплаченных штрафов
Добрый день,
Суд должен рассматривать дело в рамках заявленных требований, но если сотрудники ГИБДД подготовят материал возьмут в рамках этого суда карточку из административной практики по правонарушения за год и если штрафы не оплачены в срок, будет двойной штраф или арест до 15 суток.
Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый Гость
Суд рассматривает дело только в рамках заявленных требований.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый день! Каждое постановление о привлечении к административной ответственности и наложении административного штрафа Вам необходимо обжаловать отдельно.