Оспаривание решения МАДИ в случае невозможности присутствия на рассмотрении дела
Здравствуйте, Денис!
Вы можете нанять представителя для участия в заседании, либо после получения решения - обжаловать его вышестоящему руководителю или в суд, в течение 10 дней со дня получения.
Это не уважительная причина по повестки из суда вас обязан отпустить судебные заседания Где вы должны приводить свои доводы и обжаловать этот протокол Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте, Денис
Попробуйте написать ходатайство, чтобы рассмотрение дела отложили на другую дату
Пока оспаривать нечего
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если у вас имеется повестка, то работодатель обязан вас отпустить на судебное заседание, и там вы будете доказывать свою невиновность. Либо напишите ходотайство об отложении судебного заседания, хотя у вас не уважительная причина.
Всего хорошего.