Вопрос - Какие данные родителей учитываются при оформлении наследства?
Уважаемая Гатауллина С.Н. с.Буздяк!
В данной ситуации факт родственных отношений необходимо будет устанавливать в Судебном Особом порядке (ст.264 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.03.2017 г.
Если у нотариуса возникнет вопрос об установлении факта родства, то его можно будет установить в судебном порядке особого производства.
При оформлении наследства учитываются совпадения данных обоих родителей.--обращайтесь с начало в ЗАГС, может там исправят, если не получиться --получите отказ и обращайтесь в суд для установления факта родства с братом пос т.264 гкпрф.