Имеем ли мы право на восстановление места, не кому было забирать,7 месяцев не ходили.
Здравствуйте! При невозможности посещать ребенком детский сад, Вы должны были обратиться к заведующей детского сада с заявлением, в котором написать про период не посещения садика и по каким причинам и просить оставить за Вами место в детском саду. Удачи и добра!
Доброго времени суток! А вы договор оформляли? Возможно за вами сохранилось место. Если вы отказывались от путевки, то управление образования выдаст предоставит вам путевку, когда у вас отпадут обстоятельства, препятствующие посещению ребенком дошкольное учреждение.
Всего хорошего.