Как оформить дом в регпалате на приемного ребёнка, если площадь по кадастру меньше, чем в техническом паспорте - достаточно справки из БТИ или нужен новый технический паспорт?

Оформляем дом в регпалате на приемного ребёнка, согласно решения суда и тех. паспорта одна площадь а по кадастру на 0.3 м площадь меньше, хватит ли справки о расхождении из бти или надо заказывать новый тех паспорт?
Лучший ответ

Вам необходимо заказать новый технический паспорт, если имеются расхождения между техническим паспортом и сведениями из кадастра.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Заказывайте новый кадастровый паспорт, заодно и плату за отопление пересчитают на будущее по новой площади.

Жму руку, спасибо!