LSN Messenger
Москва, 26.03.2017, 13:23

Сериал с, г. Москва

Вопрос №12338497 из г. Москва
опубликован 26.03.2017, 13:23
Имомалиев плод аширалиевич серия с 670848
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с вопросом к адвокату. Адвокат проверит базу данных и направит соответствующий запрос в компетентные органы с целью выяснения причин и оснований запрета, если таковой есть.

26.03.2017, 14:39

Добрый день. По-моему вы ошиблись сайтом. Если хотите узнать свои запреты на въезд в Россию, заходите на сайт миграционного управления при МВД.

26.03.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Проверить выезд на россию если можно.

26.03.2017, 19:54

Здравствуйте,

Зайдите на официальный сайт управления миграции при МВД. Там можно проверить информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.03.2017, 19:57

Можно. Необходимо отправить запрос в соответствующие органы. Обратитесь к адвокату. На сайте можно получить лишь краткую информацию.

26.03.2017, 20:17