Проблемы с оплатой дороги в отпуск из-за отсутствия справки о кратчайшем пути - что делать?
Я живу в условиях крайнего севера. Один раз в два года мне должны оплатить дорогу в отпуск. Я ездила в отпуск на поещде через Астрахань, а потом на автобусе добралась до Республики Калмыкия, так как прямого поезда туда нет. Сейчас с меня требуют справку о кратчайшем пути. Я звоню в справочную ждв кассы, мне говорят что таких справок не дают, когда следуют до места прибывания поездом. Мне грозяться не оплатить дорогу, помогите, сто мне делать.
Возьмите справку, что на маршрут, который Вы преодолели автобусом - поезда НЕТ.
Отказ в компенсации обжалуйте в суде