У меня имеется судимость по статье 145 ч 2 в 1995 году грабеж. Могу я получить удостоверение частного охранника или нет?
Согласно ст.11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления, не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника.
Судимость по закону уже давно погашена вы считаетесь юридически не судим вам так что обращайтесь за получением оформлением документов.
Удостоверение частного охранника или нет?
---Здравствуйте, нет никакого разрешения вам не выдадут. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Судимость у вас погашена, получить удостоверение охранника вы можете.
Спасибо, что обратились на наш сайт.