Как взыскать деньги с компании спринт-ап, за некачественный товар.
Здравствуйте! Вначале надо обратиться с претензией, в которой указать требования, а затем по истечении 10 дней в суд с иском о взыскании денег за некачественный товар если в претензионном порядке продавец не удовлетворит Ваши требования. Удачи в решении вопроса!
Здравствуйте! Претензию нужно им для начала написать!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Доброго времени суток. Для начала пишите претензию. Потом в суд. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Пишите официальную претензи по ст. 18 ЗоЗПП, при отказе вернуть деньги - в суд
, также обратитесь в Роспотребнадзор, что б их проверили и привлекли к административной ответственности.
Изначально обратитесь к ним с претензией, если добровольно не исполнят, то только в судебном порядке можно будет взыскать. Всего доброго!
Добрый день Александр Николаевич Вам необходимо составить и отправить претензию в компанию после чего обращаться в суд.
С Уважением!
Остались вопросы?