Какие документы, подтверждающие получение денег от клиента за оплату услуг
Какие документы, подтверждающие получение денег от клиента за оплату услуг, должно предоставить агентство недвижимости при успешном завершении сделки и последующем прекращении действия договора об оказании услуг клиенту?
Уважаемый Юрий!
В соответствии с правилами обращения денежной наличночсти и требованими налогового законодательства подтверждением производства расчетов может быть один из следующих документов:
- акт сверки расчетов (при взаимозачете);
- акт приема-передачи ценной бумаги (безналичные расчеты);
- платежное поручение (безналичные расчеты);
- кассовый чек (наличные расчеты);
- приходный кассовый ордер (наличные расчеты