В случае увольнения главбуха директор становится главбухом автоматический?
Добрый день!
Не то чтобы автоматически но он несет ответственность за сдачу и предоставление достоверной отчетности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток!
Нет, не становится. Нет такого автоматического перевода.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Нет директор не становится главбухом автоматически для возложения обязанностей главного бухгалтера необходим приказ в том числе если например в ип илии оо директор некоторое время будет исполнять обязанности главбуха. Это надо для налоговой и пенсионного и для банка по работе со счетом.
Здравствуйте, Сергей! При увольнении главного бухгалтера директор не становится автоматически главным бухгалтером. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.