Как составить договор или приказ о Врио директора завода при отсутствии директора - необходимость описания возможных причин.

Как правильно составить договор или приказ для того чтоб заместитель директора завода в случае отсутствия самого директора автоматически становился Врио директор завода? Нужно ли в этом договоре или приказе описывать все возможные причины отсутствия директора завода?

Лучший ответ

Внутренним приказом. Нужно описывать все причины, при которых заместитель имеет право стать врио

Спасибо за отклик.
В этом приказе описывается конкретный срок действия приказа?
Приказ составляется один раз или каждыждый раз как директор собирается убыть?