Проблемы с выплатой заработной платы по должности главного бухгалтера
Тот факт, что вы там чего-то не доделали не является основанием для задержки выдачи расчета, ст. 140 ТК РФ -
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
В любом случае после увольнения Вы не подчиняетесь работодателю.
У Вас есть основание для обращения в суд за принудительным взысканием. Обращаю Ваше внимание, что срок исковой давности по делам об увольнении составляет 1 месяц со дня получения трудовой книжки.