Уже прошло 6 дней с момента происшествия я боюсь как бы не стёрли запись с неё, время то идет.

Как быть если мне помяли машину, разбили лобовое стекло, бросив в него урну для мусора (я находился в машине). свидетели есть, но говорят что ничего не видели. Участковый составил протокол осмотра, указав не все повреждения-была ночь, копию мне не дали. Также на перекрестке есть видеокамера с этого ракурса точно все было видно. Уже прошло 6 дней с момента происшествия я боюсь как бы не стёрли запись с неё, время то идет. Участковый говорит это гражданско-правовые отношения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ущерб тысяч 70, машина стоит 400.
Лучший ответ

Кирилл, в действиях лиц, которые повредили Вам машину, есть состав преступления. Как минимум - ст.167 УК РФ (повреждение чужого имущества). Вам необходимо получить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжаловать его в суд.

пишите жалобу прокурору на бездействие участкового.