Электросети искажают факты - я не являюсь собственником объекта, но они подали на меня в суд

Электросети приехали с проверкой, я находился на месте проверки, на меня составили и я подписал акт о неучтенном потреблении электроэнергии, в последствии электросети подали на меня в суд иск о взыскании необоснованного обогащения, но я не являюсь собственником, не проживаю и не прописан по адресу где производилась проверка, объектом владеет мой сын. Законно ли это?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно не законно. В суде доказывайте, что ВЫ не надлежащий ответчик

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Хороший ответ. Спасибо!

Требования предъявлены к ненадлежащему ответчику. Вам необходимо подать письменные возражения на иск. Для составления возражений необходимо полностью ознакомиться с материалами дела.