Акт проверки составлен в котором указан адрес квартиры и место проведения проверки - адрес квартиры.
Было выдано распоряжение на выездную проверку в помещение квартиры. Проверку в помещении не делали, не входили да же.
Подскажите какие последствие для гос. органа составившего акт проверки с указанием ложных сведений о месте составления и месте проведения проверки? Может есть судебная практика?
Можно ли оспорить этот акт на этом основании?
Вы можете оспорить не сам акт проверки, а решение, которое будет вынесено на основании этого акта.