Материнский капитал его применение? Через какое время его можно применить, как первый взнос для приобретения жилья?
Материнский капитал его применение? Через какое время его можно применить, как первый взнос для приобритения жилья?
Лучший ответ
Заявление на направление средств материнского капитала на улучшение жилищных условий можно подавать в ПФ РФ в любое время после назначения материнского капитала.
спасибо огромное