Возможно ли продать жилье, приобретенное за материнский капитал, и использовать средства на первоначальный взнос по ипотеке для покупки нового жилья в другом городе?
Можно ли продать жилье приобретеное за материнский капитал, для приобретения другого жилья в другом городе, его стоимость пойдет на первоначальный взнос покупая в ипотеку.
Лучший ответ
Алевтина, только с разрешения органа опеки (если доли выделены детям согласно закона)
Спасибо за ответ! Но мы еще не оформили в равные доли.
Конечно можно.