Служба до судебного взыскания - платить по долгам невозможно
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Так расслабьтесь и не платите всем сразу, угрожают-мы Вам указали что нужно делать, никто не вправе что-то с Вас вымогать и тем более угрожать.
Сергей Николаевич, разговаривайте со звонящими категорически. Говорите, что будем разговаривать в прокуратуре или в суде.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!