Как дальняя родственница я могу запросить информацию о собственнике приватизированной квартиры в БТИ?

Квартира приватизирована в БТИ. Могу ли я (дальняя родственница) сделать запрос в БТИ на получение информации кто является собственником этой квартиры? И как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если право собственности возникло до 1998 г., то сведения о собственнике в БТИ предоставляются только собственнику или наследнику для оформления наследства.

Спасибо, что проконсультировали!

Это называется выписка из ЕГРП и запрашивается она в Росреестре, а не в БТИ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Доброго Времени суток!

Запрос может сделать любой человек - но не в БТИ а в РОССРЕЕСТР

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Доброго времени суток!

Вы можете заказать выписку на данный объект недвижимости. Выписку может заказать любой человек.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.