Правомерно ли учитывать только уроки физкультуры для льготного стажа?
Учителем физкультуры работала на 0,8 ставки плюс организатором педагогом ОБЖ на ставку где обязана дать 0,5 ставки уроков по ОБЖ. Правомерно ли для льготного стажа за считать только уроки физкультуры?
Да правомерно, поскольку для исчисления льготного стажа в расчет берется работа на условиях полного рабочего дня, то есть ставку.
А разве часы не плюсуются? 0,8 уроки физкультуры и 0,5 уроков ОБЖ? Будет 1,3 ставки?
Для льготного исчисления важно именно выполнение работы на условиях полного рабочего дня. Полставки будет учитываться для исчисления общего стажа.
Нет, часы не плюсуются. Вы хотя бы по одному предмету должны работать на полную ставку. У Вас к сожалению этого нет. В стаж не войдет.