Замена корпуса телефона
В результате замены корпуса на телефоне мне сломали телефон. Стоит делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо предъявлять претензию и требовать компенсации возврата денежных средств на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей. Всего хорошего приятного вечера.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Писать им претензию и требовать возмещение стоимости утраченной Вами вещи, в соответствии со ст. 1064 ГК РФ
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Если откажутся то можете взыскать в суде.