Как правильно написать заявление для установки мусорных урн и получить ответ от городской администрации?
Никакой специальной формы не существует, пишется в простой форме заявления. Только вероятно начать следует с районной администрации, а не с городской. И отправлять письмо заказным с уведомлением о вручении, потом жалоба в областную администрацию, в прокуратуру города, области. Государственную жилищную инспекцию.
Вечер добрый, Виталий.
Вам обязаны были предоставить ответ в течение 30 дней (59-фз), если письмо было официальным.
Сами же заявления пишутся в свободной форме.
Доброго времени суток! Всё зависит от того где Вам необходимо установить мусорные урны. Если они необходимы у подъездных лавочек, то Вам необходимо обратиться с заявлением в управляющую компанию. На главу заявление пишется в произвольной форме, установка может быть произведена в случае наличия денежных средств в бюджете, выделенных на эти цели.
Пишите произвольно, а вот направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении и вам обязательно тогда дадут ответ на ваше письмо.