Запрета на вывоз заграницу ребёнка нет. Могу ли я (мама) вывезти ребёнка за границу без согласия бывшего мужа? Страны шенгена.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вывести это вы можете поскольку запрета нет, а вот ввоз ребенка без согласия отца- не во все страны возможен. При оформлении визы в Страны шенгена требуется нотариальное согласие отца. Интересующую вас информацию вы можете уточнить в консульстве принимающей страны либо у вашего туроператора.

Здравствуйте, Вера

Да, можете спокойно ехать с ребенком отдыхать. Согласие бывшего мужа Вам не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая, Вера

Если запрета от мужа нет то можете вывезти ребенка на отдых

Удачи Вам и вашим близким!

,