Я пропускал последние пары в университете из-за спорта, мне дали строгий выговор, могут отчистить, что делать?
Здравствуйте.
Если будут пропуски без уважительных причин (например болезнь) отчислить могут. Однако, у вас наверно не только пропуски, вы не справляетесь с учебной программой. Обычно, если у студента хорошая успеваемость и он занимается спортом, преподаватели идут на встречу.
Добрый вечер. Если будете продолжать пропускать занятия без уважительных причин в таком случае могут отчислить. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Что делать? Исправится и посещать все пары, видимо. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте. Если вы успеваете по учебе и вовремя сдаете сессию то не отчислят. Если же наоборот есть большая академическая задолженность то могут и отчислить.