Возможность возврата денежных средств через суд в случае отказа хозяина автомобиля
Покупал запчасти на автомобиль, все данные на авто имеються. Хозяин автомобиля отказываеться отдавать потраченные мной денежные средства, у меня имеються все бланки заказов и чеки. Могу ли я потребовать возврата денежных средств через суд?
Уважаемый Ник
Да Вы можете обратиться в суд и взыскать в судебном порядке денежные средства уплаченные Вами на приобретение запчастей
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте! Если покупка запчастей была согласована с хозяином, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.
Удачи Вам.
Да,можете обратиться в суд, если есть проблема и хозяин не отдает деньги. Бланки заказов, чеки будут являться доказательствами. Напишите перед этим претензию.
Доброго времени суток. Через суд можно взыскать средства потраченные на ремонт. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._